Форум инвалидов города Кирова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы и ответы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здесь вы можете задавать вопросы и получить на них ответы от администрации и модераторов.

0

2

Уважаемые администратор и модераторы! Хотелось бы видеть больше новостей о работе организации. Дайте тему для разговора!

0

3

Здравствуйте,я столкнулся с такой проблемой,при поиске в интернете информации о домах интернатах для инвалидов в Кировской обл.,ни что толкового не нашёл.Меня интересуют интернаты приспособленные для проживания инвалидов колясочников.Если у Вас есть возможность,то создайте базу данных о домах для инвалидов,с полным их описанием.
А так же создать базу данных о местах отдыха приспособленных для инвалидов колясочников,и расположения приспособленных туалетов по г.Киров.

0

4

Если любимый ушел, можно его вернуть. На сайте: http://fatimagiya.ru/ есть одна женщина Фатима Евглевская, которая обладает магическим даром. Мне лично она очень помогла в личной жизни, наладив ее магией, устранила соперницу, и сейчас мы с любимым снова вместе, он сам захотел помириться. Как же здорово все сложилось!

0

5

Добрый день, уважаемые администраторы, хотелось бы по больше тем на простое общение. Что бы узнавать друг друга ближе.

0